<МЕТА> - Украина | Блоги | Українська
<META> - Украина
Интернет
Реестр
Новости
Рефераты
Товары
Блоги
#

Записи категории "видео"

Назад123...100101102 | Указать страницу

Руские идиоты? Это вам решать.

 

Вот такая грация!

http://oblacco.com/3518263_yyy (616x335, 21Kb)

Кошки и двери - это отдельная история, увлекательная!

 3518263_chg (400x225, 995Kb)

Удивительное зрелище! Смотрела бы и смотрела...

ТРОЕ СУТОК ЗА 55 СЕКУНД./3518263_55 (400x300, 27Kb)

Расстучались, присесть некогда!

кот суслик стоит/3518263_ghgh (367x500, 40Kb)

Видео 7.5 Мб: Здесь можно встретить действительно достойные экземпляры. Кадр ТК "Интер"

 

 

Любителі авто на вихідні мали змогу помилуватися справжніми раритетами. У Києві провели виставку ексклюзивних ретро екземплярів. Це була вже шоста експозиція і цьогоріч її присвятили легендарним американським машинам. З уважністю і захопленням їх розглядав і наш Юрій Мамон.

Виставка автомобілів починається здалеку. Тут можна зустріти дійсно гідні екземпляри, які не потрапили до павільйону. Наприклад, ось цей "Бьюїк" сімдесят першого року. Справжній американський мускул кар, під капотом 7-ми літрове серце. Байдужим він майже нікого не залишає. А всередині - естафету рожевого красеня приймає його попередник.

Юрій Мамон, кореспондент:

- Ця модель 1939 року випуску. Він є типовим представником американського автопрому тодішніх часів. За словами колекціонерів в Україні таких з десяток і причому ще з тридцятих. Тоді у нас возили на них радянських генералів.

По сусідству гордо виблискує одноліток - "Шевроле", також не менш відомий та рідкісний екземпляр, поруч - кілька військових "Доджів" та "Вілліс". На цьому перелік американських ретро-авто вичерпаний.

В'ячеслав Хорєв, організатор виставки:

- Нас с одной стороны интересно самим проводить тематические выставки, а с другой стороны это нас ставит в определенные рамки, то есть, нам приходится больше искать эти автомобили, больше привлекать их, вот усложняет немножко задачу.

Натомість тут представлені машини, які служили найвищим чинам. Наприклад, ця - належала міністру державної безпеки НДР Еріху Мільке. Авто також досить унікальне, хоча й не ретро - у світі таких менше сотні.

Владислав Гончаренко, колекціонер ретро-автомобілів:

- Когда ты едешь по улицам автомобиль практически плывет можно сказать, особенно все эти брусчатки и тому подобное - это изумительно, не чувствуется, очень тихий, очень комфортный автомобиль.

А це дітище радянських конструкторів, ЗІЛ "Юність". Автобус для уряду. Возив переважно делегації, які приїздили до Кремля. В салоні неонова підсвітка та велюр, який тоді замовляли у Великій Британії. Таких моделей зібрали 86, в Україні залишилось усього три.

Артем Рудицький, реставратор, учасник виставки:

- Автобус сделанный вручную. На каждой детали есть номер. Номер кузова и номер изделия. На всех узлах есть штампы мастера, который изготовил и контролирующих органов.

Автобуса ще навіть не реставрували, тож через рік власники обіцяють показати його в первозданному вигляді. Тим часом організатори вже заявили - наступна виставка обов'язково відбудеться, проте які авто там покажуть - не зізнаються.

 

Юрій Мамон, Вадим Ревун, Новини, телеканал "Інтер"


Источник: Подробности

Прелесть и есть: дети и животные)

3518263_cattt (605x402, 32Kb)

Удивительная история! И поучительная!

Гиппопотам вызволяет из крокодильей пасти антилопу/3518263_ggg (500x241, 31Kb)

на злобу дня) кот, ну точно мой, ремонт - в наличие, убежала за мороженым с клубникой)

делал ремонт/3518263_ (641x359, 380Kb)

BMW X5 M заметили во время тестов 

BMW X5 M заметили во время тестов

BMW тестирует новый X5 M на дорогах Германии. Автомобиль, согласно информации инсайдеров, получит 560-сильный турбомотор. В продаже новинка появится не раньше первой половины 2014 года.

Впервые фотошпионам удалось снять прототип X5 в августе этого года. Автомобиль построен на доработанной платформе BMW 5-й серии, созданной из легковесных материалов, что позволило сократить вес внедорожника на 150 кг. Автопроизводитель принял и другие меры по уменьшению веса авто. Ожидается, что новое поколение BMW X5 будет весить 1800 кг против 2125 кг у актуального BMW X5 xDrive30i.


Линейка двигателей, устанавливаемых на SUV, доработана с целью сокращения потребления топлива и выброса вредных веществ в атмосферу. Ожидается, что новый BMW X5 будет оснащаться и двумя новыми четырехцилиндровыми моторами: бензиновым и дизельным мощностью порядка 245 л.с. Кроме того, на модель будут устанавливаться две гибридные установки, одна из которых будет состоять из 3-литрового бензинового мотора и электродвигателя, а вторая – из 2-литрового дизельного агрегата и электромотора. Премьера модели может состояться в конце 2013-го или начале 2014 года.

 


Источник: Autonews.ru
Назад123...100101102 | Указать страницу
Поиск:
ИнформацияОбщениеБизнесДосуг
добавить сайт | реклама на портале | контекстная реклама | контакты Copyright © 1998-2010 <META> Все права защищены